Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа "Надымская центральная районная больница"

Поздравляем надымскую Службу крови!

5

В г. Нижний Новгород 28 и 29 апреля 2022 г. прошел XIV Всероссийский форум Службы крови. Активным участником мероприятия стала Юлия Чересова, заведующая отделением переливания крови Надымской районной больницы.

Работа нашего отделения службы крови была отмечена на высоком уровне и за большой личный вклад в развитие Службы крови Юлии Юрьевне вручили благодарность Федерального медико-биологического агенства России.

А ролик, снятый Надымской студией телевидения, вошел в шорт-лист и был отмечен как лучший творческий проект в области информирования.

Мы поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и от всей души благодарим всех причастных к благородному делу по спасению жизней!