06.08.2020

ПОЛУЧЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ТЕСТА НА КОРОНАВИРУС ДОСТУПНО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ЕЭР

В Надымской центральной районной больнице существует возможность получения пациентами результатов лабораторных исследований на коронавирусную инфекцию через сервис Госуслуг.

Получить свой результат можно в личном кабинете «Единой электронной регистратуры ЯНАО». Личный кабинет есть у каждого, кто хоть раз записывался на прием к врачу через интернет. Результаты анализов по направлению врачей поликлиник сразу загружаются в электронные медицинские карты по мере их готовности.

Данный сервис пока доступен только жителям г.Надыма, чьи исследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР проводятся на базе лаборатории Надымской ЦРБ.

?Не смогут воспользоваться этой услугой:
- контактные пациенты, так как их исследования проводятся на базе ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в ЯНАО в Надымском районе",
- частные лица, оплатившие услугу в кассе.

??Эти категории граждан смогут, как и прежде, узнать свой результат, позвонив на Горячую линию по коронавирусу.

Надеемся, что данное нововведение поможет населению города оперативнее получать информацию о состоянии своего здоровья.

Чтобы посмотреть результат исследований на коронавирус в единой электронной регистратуре надо зайти в раздел "Медицинская карта", затем выбрать "Разовые посещения" и "Протокол лабораторных исследований".

___________________

?Кроме этого, с помощью единой электронной регистратуры можно заказать справку об отсутствии контактов с больными коронавирусной инфекцией.
___________________

Пользуйтесь единой электронной регистратурой и нашей памяткой!